Сумерки светлого леса

Автор: | Вера Андреевна Чиркова |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2014 |
Каждую весну к весеннему обозу в таинственную страну Изагор в надежде на сказочную награду собираются со всей страны отчаявшиеся женщины, у которых не осталось в жизни иного выхода. Те, кто справятся с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Но возвращаются назад лишь единицы.
Им повезло не только не сгинуть в жуткой мгле загадочной крепости Ирнеин, но и выйти оттуда с победой. Однако, согласно уговора, помощь в этой нелегкой борьбе за жизнь придется оплатить, и никто пока не знает, насколько велика будет плата.
Вычитка, правка структуры, скрипты, орфография и пунктуация, оформление, комментарии, примечания, мелкая редакторская правка — Алекс.
Для иллюстраций использованы рисунки из Интернета различных художников, всех не перечислить, но всем спасибо.
Использованы элементы серийного оформления издательства «ЭКСМО».
Добавлен Глоссарий имен по материалам сайта http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/dloss.shtml
– И всё? – прозрачная вода эльфийских глаз начинает бурно темнеть от едва сдерживаемого гнева. – А больше вам ничего не нужно?
– Ну почему ничего? – спокойно и устало смотрят в упор голубые глаза. – Нужно. И очень много, но не в этот раз. А сейчас поторопи своих помощников, к вечеру все женщины должны уйти. Потом и мы отправимся.
– Отправиться можете и сейчас, – недовольно буркнул он, уже отлично понимая, что от его слов не зависит ровным счетом ничего.
Все равно всё пойдет так, как решила она, и ни его собственное неудовольствие, ни возмущенное пофыркивание навязавшегося в попутчики Лиэня,{1}