Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен

Я выхожу замуж! В другом мире. В одной простыне! И жених еще такой ехидный попался, хотя сам не в восторге от брачного договора. Но раз нам довелось жить на одной жилплощади, нужно обернуть этот факт с пользой для себя и открыть свой бизнес, избрав в качестве инвестора будущего супруга. Под грабительские проценты, между прочим, но на что только не пойдешь, чтобы заняться любимым делом! Но вот к чему дракон сказал, что он никогда не отпускает свое сокровище? Первая книга дилогии.
— Девушка, вы меня слышите? Де-ву-шка! Вам какие?
Я подняла растерянный взгляд на кассиршу. Она определенно о чем-то меня спрашивала, но задумавшись, я совершенно пропустила её вопрос.
— Сигареты, говорю, какие? — повторила женщина.
А, сигареты! Точно-точно! Я судорожно начала вспоминать все известные мне марки сигарет. Воспоминания о табачных изделиях никак не шли, зато в голове всплывала последовательность недавних событий. Однокурсники, карточная игра, моё феноменальное фиаско.
Знакомьтесь, Инесса Вячеславовна Лютикова — «счастливчик» по жизни. Если судьба чередует черные и белые полосы, то я обязательно буду идти перпендикулярно по черной полосе. Проиграла почти все партии и ни одной победы, а потому и желание мне загадали самое каверзное. Постарались, так сказать, сокурсники. Так что теперь я стою на шпильках и придерживаю одной рукой бутылку вина, другой — простыню, которая, несмотря на тугой узел, так и хотела с меня сползти. Еще бы — было бы там на чем держаться!