Святая академия Мадории
Мадория – центральное государство, не зависящее ни от кого, под властью магов. В центре стоит город – Академия, где учится ученики со всего света: беднота, но только у которой есть деньги для входа на территорию школы. Здесь можно учиться на кого угодно. Чем больше денег, тем было больше обучение. В основном знать училась под вымышленными именами, чтобы перед ними не заискивали. Но были и показушники.
Меня зовут Глен. Я второй принц королевства Исилии. Ещё нас называют королевство Северных земель. Оно самое большое на нашем континенте и очень богатое имя в виде ресурсов. Наша армия считается самой сильной. Никто не нарушает наших границ, и мы никогда не нарушаем границы соседних государств. Все жили в мире.
В центре континента был город Академия Мадория. Здесь обучались все, кто может заплатить. Все жители одинаково в шикарных общежитиях. Но были и те, кто мог позволить снять себе дом или даже небольшую усадьбу.
На самой окраине города, где жила в основном чернь у великих гор Мадора, я снял небольшой домик, и окружив её магией от случайных прохожих, жил здесь.