Связанные кровью
Скорее ад замерзнет, чем Грегори Фостин влюбится и женится. По крайней мере, он так думает. До тех пор пока на своём BMW не сбивает собственную судьбу. Мадлен, с её острым язычком, соблазнительной попкой, старомодным гардеробом и прямолинейными вопросиками просто сногсшибательна.
Грегори не может решить, чего желает больше: придушить девушку и выпить её сладкую кровь до последней капли или запереть в комнате и заниматься любовью до тех пор, пока они оба не умрут от истощения. Единственно правильный ответ — держаться от нее подальше.
Грегори Фостин уже знал, его мама что-то задумала. Выражение ее лица было подозрительно самодовольным — скорее всего даже слащавым. Отец был с ней заодно, что бы это ни значило, каждый раз выглядывая украдкой из-за газеты, выглядел он как-то слишком весело.
«Мальчики мои,» начала она, наблюдая как Грегори с двумя братьями собрались вместе и расположились в крошечной гостиной, как три льва в клетке для птичек. «Вчера ночью мне приснилась птичка для одного из вас, суженая.»
С размаху она достала маленький кусочек бумаги из своего лифчика и держала его поднятым между белых пальцев. «Здесь ее имя.»