Танго на троих

Автор: | Алиса Перова |
Жанры: | Современные любовные романы , Любовные детективы , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2020 |
То, что не смогло её уничтожить, сделало сильной и опасной. После долгого отсутствия Диана возвращается на родину, чтобы громко напомнить о себе и «раздать долги» – она жаждет прощения и мести. Расчётливая, дерзкая и ослепительно прекрасная, Диана легко заводит полезные знакомства, а заодно присматривает подходящего кандидата на роль фиктивного мужа. В книге присутствует нецензурная брань!
– Детка, у меня ощущение приближающейся катастрофы.
– Думаешь, самолёт неисправен?
– Думаю, ты вообще летишь не туда. Эта дикая страна проглотит тебя. Ди, да услышь ты меня, наконец! Я не готов тебя потерять! Плюнь на всё это и давай вернёмся во Францию! – и столько отчаяния в голосе… во взгляде.
Господи, ну сколько можно?!
Я с раздражением захлопнула чемодан и обернулась.
«Так я никуда не улечу», – подумала, растворяясь в беспокойном взгляде шоколадных глаз. Похоже, матушка-природа сотворила этого парня в состоянии экзальтации. И вряд ли ей удастся что-нибудь подобное в ближайшую тысячу лет.