Танька и я
Ученица 8 класса, Микаса Миструэ приглашает новенькую из своего класса к себе домой на ночёвку. Вместе им придётся пережить много трудностей. Но их дружба поможет девочкам преодолеть все невзгоды и проблемы.
Глава 1 Новенькая
Привет! Я- Микаса Миструэ. У меня имя и фамилия японские, поэтому отчества я не имею. Я учусь в обычной средней школе в 8 классе в городе Стрент. Мне 12 лет. Я- отличница и в принципе хорошо усваиваю у себя в голове тему любого школьного урока. Я очень люблю школу и хожу в неё с радостью;. У меня короткие рыжие волосы и зелёные глаза.
Конечно, я люблю ходить в школу, но всё равно хочется летних каникул. А они уже скоро. Сейчас у нас на улице 30 мая- мы учимся до 31 мая- и мы только должны выйти с каникул. А точнее, выходим сегодня. До конца 8 класса осталось совсем немного, и я перехожу в старшее звено. Экзамены и итоговые контрольные мы уже сдали, поэтому теперь можем быть спокойны и просто радоваться жизни. Но… как же не хочется учиться сейчас! Поскорее бы отдых!