Тайная книга мага. Гримуар: собрание заклинаний
Эту книгу многие называют настоящим учебником магии, после изучения которого человек овладевает необычными способностями! Руководитель и создатель школы магии «Атлантида» Борис Моносов представляет авторский курс практической магии для начинающих. Дипломированный маг делится с читателями старинными секретами мастерства. Несмотря на то что книга написана просто и увлекательно, читатель познакомится с очень важными вещами.
В книге собрано огромное количество заклинаний и магических техник, которые научат управлять энергиями, привлекать на свою сторону обстоятельства и деньги, исцелять от болезней, влиять на события жизни. Эта книга – шанс познать собственные силы и выйти на новый уровень жизни. Недаром победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов говорит, что учился именно по системе Бориса Моносова.
БОРИС МОИСЕЕВИЧ МОНОСОВ – создатель уникальной методики работы с собственной энергетикой, основатель школы магии «Атлантида». Многие победители «Битвы экстрасенсов» признают Бориса Моносова своим учителем.
Сайт Бориса Моносова: avvadon.org
От этой книги тянет настоящим волшебством. Как только я начал ее читать, то понял, все написанное здесь – работает! Книга серьезная, чувствуется, что за этими словами годы и годы работы, изучение магии. Но написано просто и очень увлекательно.
Николай, Москва