Трудно признать

- ...Я не самый лёгкий человек в общении, - тихо проронил он, разглядывая потолок. - Я тоже не подарок. - Я повернулась к нему и, подперев голову рукой, выводила на его широкой груди замысловатые узоры. - Я заметил... - он чуть улыбнулся. - Мне было плохо. И одиноко... без тебя... - А я слишком долго была одна. Только помни, что бы я ни говорила, мне нравится просыпаться рядом с тобой. Стану прогонять - не уходи. - И не собирался, - он обнял меня. - Самое сложное было принять и понять, что ты нужна мне по-настоящему. Но я справился. - Я тоже не мечтала о принце. Ну, может быть, в детстве. Совсем чуть-чуть.
Наследники Падших Книга вторая Трудно признать
Автор: Светлана Чистякова
Литературная редакция: Нара Андреева
Коррекция: Алена
От автора: Уважаемые читатели! Некоторые из вас, открыв файл и увидев знакомый текст, возможно воскликнут: "Мы это уже читали!" Прошу вас, не торопитесь с выводами, не поленитесь перечитать, ибо в новую версию добавлено несколько глав от имени главного героя, что придает книге целостность и делает её ещё интересней. Приятного чтения!
Книга 2
Трудно признать
Глава 1
Дежурство выдалось в духе "сплошная безнадега, Богородица спаси". Проторчав полночи в операционной с травматологами, колдовавшими над очередной жертвой автоаварии - юным байкером, оставшуюся половину я пыталась вывести его из комы. Безрезультатно. Парнишка застрял между мирами всерьез и надолго. Наконец наступило утро и благословенная пятиминутка у главного, на которой я, благополучно отчитавшись, клевала носом, вполуха слушая коллег. Наверное, я все-таки задремала, потому что кто-то легонько потормошил меня. Я открыла глаза. Рядом со мной сидел Сергей Витальевич Анисимов, мой экс-любовник, а ныне друг и по совместительству непосредственный начальник.