Турнир Величия
Ививиа Лорак потомок древнего рода Огнедышащих, перед ней предстоит еще год облучения в школе магов Грин-Лоу. В мире магов должно пройти состязания за лидерство школ мира магов, Ививиа и ее лучший друг из рода Ледник становятся представителями школы Грин-Лоу!
«Картина чего-то успокаивающего - белый песок, необыкновенная голубая вода…»
Я оставила глаз чуть открытым.
- Это звучит очень романтично.
Парень, сидевший напротив меня, вздохнул и провел рукой по лохматым темным волосам. Хотя это был холодный летний день, Ледники не чувствовали погоду так остро, как люди, и на Лийтане был пиджак с закатанными рукавами. Мы сидели напротив друг друга на поляне Центрального парка, оба по-турецки, руки были на коленях, ладонями вверх.
Рядом с нами, на высоком склоне примостились мои друзья Ледник и старая подруга Мерритт. Когда взглянула вверх, Мерритт поймала мой взгляд и ободряюще помахала. Акио, заметив ее жест, легонько толкнул ее в плечо.