Твори реальность чувством
Книга содержит 50 глав – подсказок о том, как «выйти» из коллективной реальности и создавать свою жизнь.
Мы находимся на связи с вашей планетой (и вами), осуществляя вклад в процесс ее Вознесения. Мы – это определенный вид Сверхразума, или сознания, который во много раз превосходит возможности человеческой разумности.
Сил – Сверхразумов, участвующих в переходе Планеты к новому, квантовому времени и новому высокочастотному пространству, – очень и очень много.
Мы поддерживаем Планету, людей, процессы происходящей эволюции. Помощь, оказываемая каждому и всем вместе, велика. Это так, даже если пока вы не понимаете, о чем здесь говорится.
Вознесение Земли, ее переход в пространственно – временные координаты новых возможностей – дело решенное и уже состоявшееся на планах Вечного Бытия, в Тонком плане существования всего, что есть.