Ты от меня никуда не денешься
Мой личный кошмар не просто меня нашел. Он изменил свою внешность и имя, чтобы я не узнала его и снова со мной познакомился. Думал я не узнаю кто он такой. Но я его узнала….
Теперь мои волосы были темными. Перемена внешности это первое что я сделала, когда оказалась в новом городе, после побега от бывшего парня. Блондинкой мне нравилось быть раньше, но темные волосы тоже кажется, неплохо подходили. Немного не мой стиль, но да ладно. Со временем привыкну.
Я не заметила как в комнату кто-то вошел. Только почувствовала на своей талии горячие ладони, и легкое дыхание у виска. Немного отклонившись вниз, ощутила рельефную грудь вошедшего.
Его прикосновения были мягкими и приятными для меня. Аромат духов манил и расслаблял, а шаловливые руки аккуратно скользили по талии. Классно….