Удача для Евы [СИ]
![Удача для Евы [СИ]](/uploads/books/images/83/83d00b8f-744a-498c-a18a-f97f2f1bcd84/235131027aefd611481c2929682a8d1d0ef766d9.jpg)
Автор: | Анна Валерьевна Минаева |
Жанры: | Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2018 |
Меня зовут Ева, и моя удача уже очень давно перестала меня преследовать. Но этот день переплюнул все остальные. Я умудрилась проспать, почти опоздала на последний экзамен, завалила его, а под конец — попала. Теперь остаётся разобраться: что это за место, кто эти существа, и почему именно я купила этот злосчастный браслет. Радует только одно: тут меня никто не заставит выгуливать слюнявого бульдога
Утро началось, как обычно, поздно.
Я попала на концерт любимой группы, прыгала под сценой вместе с толпой и срывала глотку. Солист прокричал несколько слов в микрофон и затих, позволяя его фанатам допеть куплет. И только когда песня «на бис» повторилась в шестой раз, я начала что-то подозревать. Вначале поплыли контуры сцены, потом затих визг девчонок, а мой мозг сдался и позволил открыть глаза. Предатель!
Сколько раз будильник запустил мелодию? Шесть? Восемь? Зря отказалась взять у деда старые механические часы, они бы своим звоном и мертвеца подняли.
Перекатившись на живот, взяла в руки телефон и одним касанием отключила звук. А потом взгляд упал на часы. Ёшки-матрёшки! Половина девятого!