Универсал. Часть первая

Универсал. Часть первая
Прежде, чем скачать "Универсал. Часть первая" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Люди верят, что конец света может произойти за один миг. Но что если этот миг растянется на столетие? Беспорядки в Сеуле приводят к срочной эвакуации мальчика никогда не видевшего мира, кроме лабораторных стен в подвалах Российского посольства. Сможет ли он вырасти в быстро меняющемся мире, где ценность жизни резко падает? Мы выживем? Останемся неизменны? Перенесем привычки и пороки в этот новый мир? Теряя детство теряем ли мы себя? Цикл включает в себя все книги указанные в цикле. Читать можно независимо от порядка, кроме порядка внутри серии. Те, кто читают все книги, будут замечать подсказки, находить скрытые смыслы и встречать уже знакомых героев там, где для других будут лишь случайные прохожие.

Книга "Универсал. Часть первая" начинается так:

Вспоминая тот день, Максим отмечал, что этот день не был самым важным в жизни, но был определяющим. Он был нажатием на спусковой крючок, который превратил всю остальную жизнь Максима в один яркий взрыв, в стремительный полет пули.

Поднимаясь по лестнице на первый этаж посольства из своей комнаты, Максим стал невольным свидетелем разговора Матери и главы охраны посольства. Мама уже пару дней была на нервах, так что Максим старался не попадаться ей на глаза.

— Роман, слушай меня внимательно! — Человек, стоявший перед ней, и так слушал более чем внимательно. — Ни я, ни мой муж не можем покинуть посольство незамеченными. Поэтому бери моего сына и по-тихому вывези его в Сахалинск. По-тихому, ты понял?

Скачать Универсал. Часть первая в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Иван Шаман
Популярное в жанре Боевая фантастика
Читайте также
Оставить отзыв