Университет для фейри

Дилогия «Восток — дело громкое!» под одной обложкой: Том 1 «Катастрофа по обмену», Том 2 «Ведьма с вами» Не стоит называть скромную ведьмочку фейри, тем более сомневаться в ее способностях. Ведь она обязательно докажет обратное! Да так, что придется в экстренном порядке отправлять ее по обмену в военный университет, где любого приучат к дисциплине. Любого, но не Асту, страстно желающую вернуться в родную академию и получить диплом ведьмы широкого профиля. Так что берегитесь строгие кураторы, вредные однокурсники и злобные ифриты! Аста Ньерд настоящая ведьма! А то, что у нее крылья и собственная оранжерея из оживленных растений — досадная случайность, от которой она обязательно избавится.
Треклятая метла, чтоб ей пусто было, расцвела пышным алым цветом!
Великолепное помело, не так давно радовавшее взгляд упругими, ивовыми прутиками, заколосилось, точно настоящая пшеница, и выпустило с десяток плотных бутонов.
Будто в издёвку надо мной, розочки на этой мечте сумасшедшего мага-садовника оказались сорта «Закатный бордовый» — их просто обожала профессор Епидархия, экзамен которой я только что феерично провалила. Наша несравненная Ехидархия (прозвище больше соответствовало характеру преподавательницы!) была готова принимать букеты, составленные из этого колючего кошмара, в неограниченном количестве от кого угодно.