Узловой мир: в ад и обратно
Является ли попадание в Ад - концом жизненного цикла? Определенно нет, если ты готов сражаться за свое тело и свою душу. Сможет ли человек выбраться из пищевого дна Ада на терновую вершину эволюции? Сможет ли он сломить сопротивление чужеродного для него мира? И наконец, самый главный вопрос: Это человек оказался заперт в Аду или же Ад заперли с человеком?
По старой доброй традиции, начнем с предисловия. Тут оно реально важное и делается вовсе не потому, что хорошее предисловие заменяет половину главы до обновления. Честно-честно.
Во-первых, начнем с платности книги. Кто +- следил за сообщениями в группе\блогами, тот уже в курсе, но все же повторюсь: книга будет в результате вывешена бесплатно. Ну или бесплатно будут вывешены 90% ее глав, еще пока не решил точно.
То бишь суть подписки будет заключаться ( в основном ) в более быстром доступе к главам. Так что если вы не хотите тратить деньги - просто подождите. Примерно к средине осени книга, скорее всего, станет бесплатной\условно бесплатной.