В Бездонном море тысяча ночей

В Бездонном море тысяча ночей
Прежде, чем скачать "В Бездонном море тысяча ночей" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Быть похищенной и против воли выданной замуж за Подводного наследника, сражаться за свою жизнь и за признание племени, желать свободы, но вместо неё обрести любовь – Диана даже представить не могла, что простая прогулка на яхте перевернёт её мир с ног на голову. История разворачивается в авторском подводном мире, приправленном фэнтезийными элементами, романтическими сценами, тайнами и сражениями. «В Бездонном море тысяча ночей» – первая книга трилогии «Всеморие». Второй том, «Милая Лэина в логове Змея», уже написан, а третий в данный момент находится в формате черновика.  

Книга "В Бездонном море тысяча ночей" начинается так:

Диана даже не успела понять, что с ней приключилось, ведь только секунду назад она играла с дельфинами на поверхности. А теперь над ней была толща воды, а вокруг её талии – толстое лассо из морских водорослей. Оно с невероятной силой тащило её всё глубже на дно океана. От испуга она глотнула воды и начала задыхаться, страшась, что больше никогда не сможет с упоением наблюдать, как на востоке над бескрайним океаном поднимается солнце. Словно почувствовав, что она перестала сопротивляться, лассо ослабило свою хватку, и через мгновение сильные скользкие руки схватили её за плечи.

Перед Дианой появилось одетое в странную тканую рубаху и свободные брюки цвета тины существо невероятно похожее на земного мужчину, местами обросшего чешуёй, слегка позеленевшего и дико голодного. Морское чудовище запихнуло ей в рот какие-то водоросли, открыло свою пасть, наполненную острыми, как клинки, зубами и вгрызлось в её горло. Алое облако крови, подхваченное течением, тут же разошлось от них в стороны. Чудовище нехотя отстранилось от Дианы, снова схватило верёвку и устремилось на глубину.

Скачать В Бездонном море тысяча ночей в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Таня Соул
Популярное в жанре Любовная фантастика
Читайте также
Оставить отзыв