В погоне за счастьем
Она: очаровательная молодая женщина, рассудочная и несколько холодноватая; богатая наследница и преуспевающий фотохудожник. Он: резкий в суждениях, пылкий, упрямый и неподатливый; журналист, способный в своих расследованиях преодолеть любые преграды.
Оказавшись вместе с ней на опасной тропе поисков ее исчезнувшего жениха, он пытается преодолеть самую трудную в его жизни преграду — ее нежелание поверить в их любовь. Удастся ли ему это?
Тигэн Джеймс родилась и получила образование на острове Тасмания, что расположен у южного побережья Австралии. Тяга к литературному творчеству родилась у нее еще в школьные годы. А в 1977 году в свет вышла ее первая книга.
Писательница живет в Австралии — с мужем, дочкой, сыном и целой сворой домашних животных, среди которых особо выделяет четырех попугаев-какаду.
Она много читает, обожает музыку, увлекается вышиванием. Но главная ее страсть — путешествия, причем они всегда связаны с поисками сюжетов и реалий будущих книг. Недавно Тигэн с мужем впервые побывали в Великобритании, очередной план путешественников связан с «автопробегом» по Аляскинской магистрали. Значит, можно надеяться, что местом действия новых романов Тигэн Джеймс станут Британские острова и самый северный штат США.