Витязь в волчей шкуре [СИ]
![Витязь в волчей шкуре [СИ]](/uploads/books/images/f4/f4baf1e7-bc69-4b0c-af83-73e151d88b41/e104834f88e61a4dc61c9bebb3420823a11db622.jpg)
Автор: | Елизавета Владимировна Соболянская |
Жанры: | Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2017 |
Красная шапочка лайт. Волки оборотни, кицуне, леопарды, цыгане, интересы кланов и племен, все смешалось вокруг скромно девушки Алены.
Вечерело. После жаркого летнего дня пахло пересушенной пылью и ночными цветами. Молоденькая девушка в потертом банном халате торопливо шла по дорожке. Красное полотенце, намотанное на мокрые волосы, постоянно сползало, заставляя ее нервничать. Хорошо, что сейчас тепло и вечерами в их районе никого не удивишь таким странным нарядом.
Девушку звали Алена. В этот замусоренный рабочий поселок, воняющий ржавым железом и мочой, они переехали с матерью и отчимом чуть больше года назад. Когда последнему понадобились деньги, чтобы вложить в «свое дело» он решительно сменил место жительства семьи, не задумываясь о последствиях. «Делом» назывался старый гараж, забитый древним железом, в котором отчим собирался открыть автосервис. Используя для уговоров шампанское, вино и коньяк он добился от матери Алены продажи просторной «трешки» в центре и переезда в этот серый поселок.