Вновь проснувшаяся жажда

Тогда, десять лет назад, хватило лишь взгляда, и с тех пор сны вампира Дрейвена преследует чувственная женщина. По настоянию ведьмы вдова Амара Мэдан отправилась в путешествие, чтобы увидеть мир и перезапустить жизнь. В момент, когда Амара возвращается, Дрейвена переполняют годы похоти. Он не в силах сопротивляться её зову и отдаётся каждому своему желанию. Но как только первобытное желание утихает, его мучает чувство вины за опрометчивое обольщение, и Дрейвен отталкивает Амару. Вот только завораживающий зов не утихает, и Дрейвен вынужден признать правду: Амара — его долгожданная суженая. Но заставить её принять их связь будет нелегко, ведь Дрейвен должен договориться с соперником об её освобождении. С оборотнем, чьи острые клыки намного опаснее для Амары, чем даже самый импульсивный голод Дрейвена.
Когда такси отъехало по просёлочной дороге, Амара глубоко вдохнула свежий, земляной Тосканский деревенский воздух, так отличающийся от городского. В нём чувствовался лёгкий намёк на осеннюю прохладу. Солнце клонилось к горизонту, окрашивая небо тусклым золотисто-оранжевым сиянием.
Амара стояла у края дорожки, ведущей к винодельне и роскошному поместью за ней, которое было окружено старыми виноградниками, раскинувшимися на холмах. Таксист предложил подвезти её до парадной двери, но Амара приехала, отчасти, просто ради вида, и теперь им наслаждалась. Амара не могла поверить, что, наконец-то, вернулась сюда. Прошло почти десять лет с её последнего визита, и тогда рядом с ней был её ныне покойный муж Джордж.