Во всеоружии (Overgeared) Книга 18
Корейская VR-MMORPG лайт-новелла, повествующая о приключениях невезучего, но очень настойчивого кузнеца. Книга 18. В основе данной новеллы лежит VR-игра под названием "Satisfy", разработанная группой ведущих мировых учёных. Главный герой, поначалу робкий и порядком эгоистичный человек, заботится лишь о деньгах и страдает от переизбытка зависти к своим более успешным коллегам. Источники https://tl.rulate.ru/book/10111. https://ranobehub.org/ranobe/345. https://www.wuxiaworld.co/Overgeared/. https://ranobelib.ru/vo-vseoruzhii/.
Бу-ду-х-х!
С громоподобным звуком Грид врезался в землю, подняв кверху облако пыли. Тем не менее, даже несмотря на это он пребывал в относительном порядке. Нет, в целом его положение было достаточно скверным, однако благодаря экипированному Кольцу Дорана часть его ран исцелилась, что предоставило Преемнику Пагмы возможность немедленно вернуться в бой.
Тем не менее, сам Грид не был удовлетворён.
«Лучше бы я воспользовался кольцом при получении удара навыком…».
В таком случае он бы полностью исцелился.
– Правда, Йогурт?
– …
Клинку же не оставалось ничего, кроме как просто промолчать. Ему было не по себе из-за того, что он не мог прочесть траекторию движения меча Крюгеля, что привело к нескольким пропущенным ударам.