Водный мир

Все открывается постепенно. Милена узнает кто она, как и многое о своих друзьях. Попадает в водный мир, где таится разгадка о зеркалах и раскрывает для себя любовь. Но поймет ли, где именно она?
Редкий лес горной местности освещался чистой луной, бросая на землю извилистые тени голых деревьев. Голубая дымка тяжело ползла вверх, пропадая за холмистым бугром.
Еле дыша и с трудом перебирая ногами, гном бежал, боясь обернуться назад, чтобы не потерять драгоценные секунды, и желал во что бы то ни стало оторваться от преследователей. Он верил в свои силы, несмотря на то, что догонявшие его люди превосходили в численности и росте. Они настигали играючи, понимая, что жертве не укрыться. Слышался смех, перемешанный с руганью, как только кто-то из них спотыкался и падал. Наконец им это надоело, и они стали окружать его, сжимая кольцо захвата. Гном сделал невероятный рывок, и снова чудом оторвался. Ему хотелось верить, что он останется жить, и, возможно, подоспеет помощь. Он не трус, и доказал это. Преследователям не удастся его поймать.