Воинствующая феминистка
Риган презирала мужчин, избегала с ними встреч, и разговоры о любви вызывали у нее приступы смеха — она не верила в любовь.
Но встреча с Алексом изменила все…
Алекс Бреннан никогда не считал себя героем, но он верил, что жизнь нужно прожить, придерживаясь нескольких незыблемых правил. Сильные обязаны защищать слабых. Порядочному человеку не пристало ни при каких обстоятельствах поступаться своими принципами.
Таков был своеобразный кодекс чести Алекса, и до недавнего времени он не подвергался сомнению с его стороны.
Однако две недели назад — а именно в тот день, когда невеста Алекса не явилась к алтарю, — он, размышляя, вдруг пришел к выводу, что во все времена у большинства положительных героев были схожие проблемы.
Хорошим парням явно не везло с девчонками. Особенно это здорово показано в кинофильмах. Например, последний кадр «Касабланки» — одиноко стоящий Хамфри Богарт… Или Гейбл, который так и не добился Скарлетт… Или Костнер, телохранитель Уитни… Сколько он пережил, но в итоге получил лишь песню, а не девушку!..