Волшебный фокус Гудвина
Сенсация!
В городе волшебник!
Великий Гудвин приглашает всех на свой магический спектакль!
Какие чудеса Вас ждут?
Что покажет Вам загадочный волшебник?
Но главный вопрос: где та единственная, которую он так долго ищет?
Если боитесь магии – не приходите.
Он шагнул на сцену из концентрированного света прожекторов. Его белоснежный сюртук гудел от напряжения стиснутых мышц, отражая восхищённые женские вздохи. Гудвин обладал исполинским ростом, был широк, как гора, статен как секвойя и имел непростительно обескураживающую улыбку.
Пухленький конферансье продолжал что-то лепетать, поражённый видом фокусника, пытаясь закончить речь, которую прервал своим появлением Гудвин. Фокусник не стал дожидаться, пока толстяк закончит бубнить заготовленные слова, и представил себя публике сам.
– Господа, добро пожаловать на моё представление! Я тот, к кому ваши жёны взывают по ночам, я тот, кто знает ваши секреты, я тот, о ком не расскажут вам ваши дочери, я Гудвин!