Волшебный мобильник

Для современной девушки мобильник стал лучшим другом! Ему шепчут о мужчинах, обсуждают подружек, кладут с собою спать и вообще очень редко выпускают из пальцев… А однажды мобильник Алисы с ней заговорил: «… — Кстати, я бесполый, — сообщил хриплый голос с нотками добродушия. — У меня нет полового органа и полового желания. Я — романтик! — Он ухарски подмигнул. — Можешь считать меня в натуре ожившим или воскресшим».
— Аах! — с надеждой вздохнула Алиса и проснулась. Процесс пробуждения выглядел так: сначала девушка осознала, что не спит, потом открыла глаза, а в следующий миг рука рефлекторно ткнулась в мобильник. Аппарат был поднят с соседней подушки и ему уделили три минуты сладкого девушкиного внимания.
Смартфон спал с Алисой последние полгода. И в Нём находилась вся незатейливая жизнь 25-летнего московского менеджера с женскими половыми признаками.
— Так… Хм… Что и требовалось… Отлично… Угумс… — такие комментарии сопровождали традиционный утренний просмотр Интернета.
Миллионы людей во всем мире делают это по утрам! Две странички в социальных сетях, объявление о продаже платья от Шанель за полцены, сайт знакомства, электронная почта и новости. И, конечно же, мессенджеры!..