Вот это я попал [СИ]
![Вот это я попал [СИ]](/uploads/books/images/f4/f4606fe0-0a46-46e9-8cbd-c3b04500d57a/7f5cbbeb8555a4b5b428557d7a394d43605fe9d5.jpg)
Автор: | Ольга Олие |
Жанры: | Фэнтези , Эротика , Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2016 |
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут… Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я — врач — акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?
— Андрей Борисович, Андрей Борисович!
— Олечка, что случилось? Ты чего так кричишь, у нас вообще-то родильное отделение.
— Там… там…
— Спокойно, отдышись. А теперь можешь сказать, что же там такое.
— Там сразу три роженицы. Мы не знаем, что нам делать.
— Что значит — не знаете, что делать? Принимать роды, конечно. Идемте.
По дороге Олечке все же удалось объяснить мне, что у двоих из трех рожениц осложнения. Шейки детей оказались обернуты пуповиной, поэтому всему находящемуся в родильном зале медперсоналу стало не по себе, они не знали, что делать. Ведь в таких случаях отправляют сразу на кесарево. А здесь… Вот и пришлось звать меня. Возникает закономерный вопрос: при чем здесь я? А все дело в том, что я, скажу без ложной скромности, врач от бога. Могу справиться с любыми, казалось бы, неразрешимыми ситуациями, вот как эта, например. Тут и с одной бы роженицей с осложнением справиться, а у нас их две. Ну да ладно, где наша не пропадала.