Все цвета счастья
Ни одна женщина не могла устоять перед обаянием молодого бизнесмена Джейка Картера, главы процветающей фирмы. Только Эми осталась равнодушной к его чарам. Она и сама не поняла, как это произошло, но в один прекрасный день все изменилось.
ЛЮБИМЫЙ УХОДИТ? ПРИЗНАКИ БЛИЗКОГО РАЗРЫВА.
Увидев броский заголовок на обложке журнала, Эми почувствовала комок в горле. Жаль, что эту статью с дельными советами не напечатали несколько месяцев назад. Может быть, она бы и поняла, что происходит со Стивом.
Они прожили пять лет вместе, и никто из них не заговаривал о браке. Стив всегда говорил, что свободные люди не должны связывать себя.
Свободные люди! Эми теперь абсолютно свободна! Только радости от этой свободы нет. А свобода выбора для Стива — женитьба на блондинке, с которой он обманывал Эми долгое время.
И вот теперь она страдает от жесточайшего приступа хандры. Снова одна, а ведь ей двадцать восемь! В таком возрасте трудно найти свободного мужчину, тем более такого, который стоил бы того, чтобы его находили.