Выжить и размножиться
О чем мечтает любой нормальный парень? О том, чтобы никогда не слышать фразу: «Ты такой хороший и милый. Но я не подхожу тебе. Давай останемся просто классными друзьями».
Ведь у каждого как минимум раз в жизни была ситуация, когда ты видел незнакомую девушку и внутри все переворачивалось от ее походки, запаха, взгляда. Ты безмолвно проходил мимо, а девушка уходила все дальше и дальше из твоей жизни. В своей книге Максим Сырбу дает советы, благодаря которым ты никогда не попадешь в подобную ситуацию. И кто знает, может, ты встретишь «ту самую», о которой раньше мог лишь мечтать.
– Макс, тебе не страшно нести в издательство эту книгу?
– А чего бояться?
– Во-первых, кто-то из твоих близких может ее прочитать и, мягко говоря, расстроиться при мысли о том, что все отношения строятся по схемам и правилам.
– Знаешь, не отношения построены на схемах и правилах, а схемы и правила построены благодаря годам анализа человеческих коммуникаций. И в первую очередь я анализировал свое поведение. Само собой разумеется, мне было интереснее анализировать то, что приводило к самым ярким результатам.
– То, что ты описываешь, действительно работает. Ты чуть ли не лучший специалист в мире в своем очень узком профиле – эмоциональном соблазнении. Представляешь, что случится, если вдруг через полгода все станут классными соблазнителями? Нам не останется девчонок