Я б ему... дала

Я б ему... дала
Прежде, чем скачать "Я б ему... дала" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

 Что делать, если шикарный мужчина принял тебя за даму из эскорта? Конечно, расслабиться и получать удовольствие.

А если это любовь? Постараться не наломать дров, родить ему детей (лучше двоих сразу) и как-нибудь в этом признаться.

Книга "Я б ему... дала" начинается так:

Дарья.

Что нужно, чтобы приличная молодая женщина превратилась в даму из эскорта?

Почти ничего!

Всего лишь случайность, приказ руководства и фамилия заказчика... человека, которому нельзя отказывать ни в чем и никогда.

У меня совпали все обстоятельства. А еще оказалось, я лично знаю своего заказчика. Очень хорошо! Особенно на ощупь.

* * *

Двумя неделями ранее.

За соседним столиком шумная женская компания праздновала девичник, а за нашим я и две лучшие подруги бодренько пили брют «Вдова Клико» за упокой моего брака.

Брак был молодой. Почти не б/у. Костя умудрился изменить мне через месяц после свадьбы, поставив точку на трех годах вполне уютного сожительства. Возможно, живи мы без росписи и дальше, Артамонову и в голову не пришло бы искать свежие впечатления под юбкой своей секретарши. А возможно... мои рога ветвились уже давно.

Скачать Я б ему... дала в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Мария Сергеевна Коваленко
Популярное в жанре Современные любовные романы
Читайте также
Оставить отзыв