Я игрок v1.0
Обычный молодой парень случайно получает игровые способности в реале, а с их помощью при небольшой удаче и к магии удается приобщиться. Могущество и власть, приключения и сокровища манят нашего героя. Вот только враг силен,а жизнь пока что, всего одна.
Игрок???
«Только если в вашей жизни есть цель,
Она наполняется смыслом»
Глава 1
Игрок???
В интернете, среди многих его обитателей, бытует мнение. – Превратись жизнь в игру, она стала бы лучше. Приключения, битвы, интересные квесты, магия, уровни и прочая игровая атрибутика. Всё это конечно очень увлекательно. А как же может быть иначе? - Ведь все создавалось на потеху зрителю.
Но если кто-то, спросит. - Нужно ли, что-то подобное, в реальной жизни? - Я отвечу, что это самая глупая затея, о которой я слышал. Хорошо наблюдать за чужими приключениями, из дома, где тебе тепло и уютно. Участвовать же самому, рискуя жизнью, здоровьем и много чем еще. В общем это совсем не та жизнь, о которой будет мечтать нормальный человек.