Ярость некроманта
Бежать от прошлого бессмысленно, оно настигнет тебя тогда, когда ты больше всего этого не ожидаешь. Леша начал новую жизнь в надежде забыть о прошлых бедах, но есть тот, кто не намерен позволить ему жить свободно и счастливо. А переходить дорогу некроманту-хозяину явно не стоит, от его мести не укрыться даже после смерти! Предупреждение: это СЛЕШ, отсюда и все вытекающие особенности, NC-17
— Отвратительный день, — посреди большого гипермаркета стоит высокий парень с черными волосами с синими прядками, в руках он сжимает мобильный телефон.
Простояв минуту с опущенной головой, он неожиданно выпрямляется и, положив телефон в карман джинсов, и решительно направился в сторону какой‑то кафешки, свободных столиков было всего три, и парень занял самый дальний, который располагался около огромных рыцарских доспехов, которые и были, вероятно, самой большой достопримечательностью в кафе. К нему тут же подбежала официантка, которой он быстро надиктовал заказ и откинулся на спинку сидения, обозревая все кафе. Сегодня выходной и здесь сидят в основном парочки, но есть и исключения, например, две девушки через несколько столиков от него, которые теперь искоса кидают на него заинтересованные взгляды. Через некоторое время принесли и его заказ, на стол опустилась тарелка с салатом, пицца и молочный коктейль, а официантка, сверкнув белозубой улыбкой, отправилась обслуживать других посетителей. Парень стал медленно есть свой салат, также поглядывая по сторонам, хотя его мысли были весьма далеко отсюда.