За чужим погонишься, свое потеряешь. Часть 36
Ума нет, у других не займешь... "Предупреждение: Не вычитано".
Пришел к нам в прокуратуру заявитель на предмет совершения в отношении него преступления – вымогательства со стороны сотрудников милиции, а именно начальника уголовного розыска и его брата, тоже сотрудника милиции. Его допрашивал мой сосед - следователь по кабинету, поэтому допрос был в моём присутствии.
Меня сразу насторожили его показания в отношении начальника уголовного розыск. Вёл себя человек как-то не очень уверенно. Да и история попахивала какой-то несуразностью и недостоверностью.
Якобы, начальник уголовного розыска, ни с того, ни с чего, отловил его не территории железнодорожного вокзала, подошел со своим братом и начала вымогать у него деньги! Вот так, просто подошел и стал вымогать деньги. Не смешите мои тапочки!