Замуж подшофе [СИ]
![Замуж подшофе [СИ]](/uploads/books/images/4f/4f23ce3d-e328-4cd1-b25f-33d905a32e56/090a0a6206191fcd4871a11428e8d2b387ced423.jpg)
Автор: | Анастасия Сергеевна Акулова |
Жанры: | Фэнтези , Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2017 |
Когда я тем вечером впервые в жизни отправилась в кабак, ощущая полнейшую безысходность, то совсем не ожидала встретить там графа Рохарда, с которым мы при каждой встрече обмениваемся ядовитыми плевками. Но еще меньше я ожидала услышать от него… — Давай поженимся? — …?! Зачем? — Всех кондратий хватит. — …Давай. (Будет академка, забавный случай, магия и немного юмора.)
Крутанувшись вокруг себя и игриво взмахнув пышными юбками, эрра Вайолет Хайдсток (или просто Вайли, как звали её домашние) капризно надула розовые губки и тут же удовлетворённо улыбнулась себе любимой. Отражение в зеркале в полный рост показывало красивую, словно фарфоровая статуэтка, нежную блондинку с томным взглядом ярко-голубых глаз… и где-то на заднем фоне, совсем не вписываясь, маячила я. С тем самым невольным ироничным выражением на не столь совершенных чертах, которое мама называла “природной шалопаистостью”. Подобный сценарий повторялся каждые полчаса, поэтому я точно знала, какой вопрос сейчас прозвучит.