Записки администратора в Гильдии авантюристов. Том 1-2
Что вам первое приходит на ум, при слове «Гильдия Авантюристов»? Наверное, авантюристы, а ещё задания, и попаданцы из других миров. А ведь в гильдии работают самые разные люди, хоть незаметно для всех, но они делают огромную работу. Наверняка, при попадание в другой мир, вы пойдёте сразу же в гильдию! А что если, такой попаданец решит стать не Героем Авантюристом, а самым что ни на есть, почти обычным Администратором? Давай же узнаем, какие трудности, и забавные ситуации его могут поджидать в этом необычном, новом мире.
Столица Королевства Эрланто, на центральной улице, почти что напротив королевского дворца, расположилось Центральное отделение Гильдии Искателей Приключений, в простонародье именуемое Гильдия Авантюристов.
Я уверена, вы его легко узнаете среди десятка других домов. Ну знаете, довольно трудно не заметить четырехэтажное здание из серого кирпича со здоровенной вывеской, в которое постоянно приходит и уходит огромное количество существ, кто-то в железных доспехах с мечом и щитом наперевес, кто-то в лёгкой робе да с замысловатым посохом, у кого-то торчат на голове звериные ушки, а у кого-то элегантные рога или же он полностью покрыт шерстью. Разные люди заходят в Гильдию, но всех их объединяет профессия: Авантюрист.