Завгар
Ты попал в тело восемнадцатилетнего юноши, в мир где правят магически одаренные женщины, а мужчины вынуждены прозябать в качестве прислуги или наложников в гареме.
Ты хорош собой, а значит тебе один путь, в наложники боярыни, главы влиятельного рода. Вот только внутри молодого тела великовозрастный игроман и анимешник нашего мира, балдеющий от сильных женщин, а значит, еще не все потеряно и будущее покажет кто кого и в какой позе.
Пошлое и откровенное попаданство в матриархат. ОЧЕНЬ ПОШЛОЕ И ОТКРОВЕННОЕ!!!
В целом это попытка создания пародии на подобные попаданства, с претензией на юмор.
Получится или нет, решать вам.
В моём цикле «Как я учился в магической школе» часть читателей возмущалась, что главный герой какой-то импотент. Нигде, ни с кем и никак у него не выходило заняться сексом.
«Что ж, – подумал я, – почему бы и да!»
И решил, что начну параллельно новый цикл про попаданца, у которого будет секс, регулярный секс, каждый день секс, секс вот с этого самого пролога, независимо от того, хочет он его или нет.
Так что встречайте: попаданец в матриархат, где всем заправляют женщины, а мужчины низведены до роли прислуги и наложников.
Естественно, это обусловлено тем, что женщины банально сильнее мужчин и владеют магией, мужчинам недоступной. Так что слабый пол тут вовсе не они.