Живите легко и просто!
Жить легко и просто, без труда решая сложные проблемы, научит вас Элейн Сент-Джеймс, известная российскому читателю по нашумевшему бестселлеру «Будьте проще!». Эта книга для молодых и старых, мужчин и женщин, бедных и богатых… Попробуйте выкроить часок для чтения этой книги — и вы узнаете, как сэкономить гораздо больше времени в дальнейшем. Вам откроется простая истина: для того, чтобы всюду успеть, вовсе не обязательно торопиться. Шаг за шагом следуя советам автора, вы постепенно обретете тихую гавань спокойствия и внутреннего комфорта. Вы научитесь строить свою жизнь так, чтобы иметь время заняться любимым делом, общаться с близкими людьми. Вы проникнетесь житейской мудростью и будете радоваться каждому прожитому мгновению!..
Впервые я приняла решение начать жить более простой жизнью летом 1990 года. До этого я около двенадцати лет работала экспертом по инвестициям в сфере покупки и продажи недвижимости. По десять часов в день я занималась, тем, что покупала, переоформляла и перепродавала недвижимость.
За предшествующий девяностому год я организовала семинар по риэлтерской практике, написала книгу об инвестициях в недвижимость и приняла активное участие в рекламной кампании по распространению этой книги.
Вся моя жизнь была подчинена электронной системе планирования времени, которая весила около пяти фунтов и занимала добрую половину моего рабочего стола. Распорядок моего дня определялся неизменным вопросом: «Что в данный момент важнее всего?»