Зверолов

Какой геймер не мечтал о том, чтобы зарабатывать на жизнь, играя в игры? Хотя это и может показаться отличной профессией и крутым способом получить первую работу в игровой индустрии, но правда не так уж и привлекательна. Готовы ли вы вкалывать по четырнадцать, а то и двадцать часов в сутки, зависая в виртуальной капсуле? Готовы ли вы к тому, что большой босс будет ставить вам не выполнимые задачи и грозить увольнением, если вы не справитесь? Я да, ведь игра для меня жизнь!
Глава первая. Часть первая.
Глава первая.
Калека на службе у "дьявола".
- Итак, Максим, - сотрудница игровой корпорации "Авалон" подняла на меня свои большие изумрудные глаза, оторвавшись от электронной карты-планшета моего профиля. - Вы когда нибудь играли в игру "Авалон"?
- Нет, - честно ответил я.
- Тогда скажите, почему вы считаете себя достойным быть тестировщиком игровых сюжетов нашей корпорации?
И вот тут я задумался, - "В объявлении о наборе сотрудников было четкое условие не иметь опыта игры в "Авалон", иметь аналитический склад ума, стрессоустойчивость и не стандартное мышление. И вот сейчас вопрос касался именно последнего пункта".