Звездный Эликсир
В книге представлены разноплановые рассказы и очерки автора, объединённые идеей Славянского единства и Нового процветания Русского этноса Славян, которое однажды наступит, на просторах Единой Державы Славян, раскинувшейся от Лиссабона до Владивостока.
Художественный рассказ «Звездный эликсир», написан в манере контрастного гротеска. В основе произведения, лежит черновик Тарасова Анатолия Николаевича, моего отца, который достоверно передал, образ позднего РСФСР в заполярной Дудинке. Повествование рассказа, погружает читателя в начало 1986 года, когда после беспрецедентного и циничного спаивания Советского Народа, был введён запрет на продажу алкогольной продукции.
В те годы, самодостаточного Советского Гражданина, после стабильных Брежневских и Андроповских времён, намеренно одурманенного алкоголем, Международные Сионисты Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза, находящиеся в преступном сговоре с банкирами Базеля и Ватикана, а также с Халдеями Нового Мирового Порядка Англо-Американской коалиции и дельцами ФРС США, быстро вогнали в полуголодное существование. Запланировав поэтапное уничтожение, большинства жителей СССР, через финансово-долговое рабство, химическую пищу, негласные грабительские репарации и прочие методы, фашистского доминирования.