ЧЕМ ОПАСЕН СССР 2.0

стр.

ЧЕМ ОПАСЕН СССР 2.0


То, что в мире возник какой-то кризис, осознали все, но не все понимают какой именно. Нам утверждают, что это кризис капитализма, потому что он исчерпал свой созидательный потенциал, достиг высшей своей стадии - империализм, и начинает не просто спокойненько загнивать, а отсчитывает свои последние деньки.

Капитализм — это экономическая система, базисом которой является частная собственность на средства производства. Единственной целью этой системы является накопление богатства, на основе эксплуатации человека человеком, и последующего укрупнения уже имеющегося капитала. Смыслом жизни для любого человека становится непрерывное увеличение, а для паразитарного меньшинства, несоизмеримо избыточных, всё новых материальных благ. «Ничего личного, только бизнес!» «Капиталист п}ри 100 процентах прибыли попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы» …}Правда, если у вас нет начального капитала, то про накопление капитала честным путём вам лучше и не мечтать, ну и социальная справедливость это не для вас. А для вас только постоянные долги, и в лучшем случае «жизнь от зарплаты до зарплаты». Справедливость при капитализме в теории возможна, но на практике, только показушная справедливость и только как «клапан» выпуска недовольства, всех тех, кто не «вписывается» вкапиталистическую систему.…

Для справки:

из личной беседы экс-председателя Госимущества Полеванова с Чубайсом.

Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут».

….

А чтобы никто не вздумал проверять, что"достучаться в ворота дворцов можно лишь прикладами винтовок", существуют продажные СМИ, продажные «слуги народа» и миллионы всевозможных охранников. Да и при капитализме нельзя победить коррупцию, потому что коррупция – это неотъемлемая часть самой капиталистической системы, «не подмажешь – не поедешь».

Сейчас капитализм поддерживается на плаву методом «количественного смягчения», а по-простому печатанием ничем необеспеченных денег, с помощью которых перераспределяются ресурсы от «развивающихся» стран к «развитым». Но «сколько веревочке ни виться конец будет».Можно конечно ещё «под закрутить гайки» с помощью государственного капитализма, и даже с переходом в фашизм, но всё это будет лишь временной мерой, а вот «мера кровавости» конца капитализма увеличится в разы. «Коронабесие» один из примеров «закручивания гаек».

А кто будет реальным могильщиком капитализма… правильно социализм, с переходом в коммунизм. Но финансовому интернационалу это очень не нравится, поскольку они не только потеряют свою глобальную власть, но и станут не нужны даже свои холопам.

Одна попытка «закопать капитализм» уже была, так называемый «красный проект», реализуемый Троцким с сотоварищами в России в начале 20 века.

К 19 веку, из-за развития технического прогресса и проникновения знаний в массы, творцы «библейского проекта», в лице Глобального Предиктора, поняли, что время проекта на исходе. Нужен был новый проект, и он начал выкристаллизовываться в «Красный проект». В его создании, вольно или невольно, принимали участие лучшие умы западного мира, такие как Маркс, Дарвин и многие другие. Возникшее всемирное революционное движение, это кропотливая работа спецслужб, в первую очередь Англии, и это всё оттуда. Апофеозом стало: «Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма».

Оставалось только зажечь пожар мировой революции.

Первая Мировая война была подготовлена финансовыми космополитами и решала вопросы уничтожения национальных элит Европы, проводивших свою гегемонистскую политику. В результате исчезли 4 империи: Русская, Германская, Австро-Венгерская и Османская. Следующим этапом должен был стать глобальный «Красный проект» уровня Северная Корея сегодня – вождь на уровне бога и толпа, беспрекословно выполняющая все его указания. А если кто вдруг усомнится в правильности указаний вождя, толпа его просто затопчет.

В начале 20 века «красный проект» не прошёл нигде, кроме России. Национальные элиты по всей Европе задушили его на корню, да и лучшие кадры европейских коммунистов были брошены на Россию – Ленин, Троцкий, Свердлов, ну и сотни их соратников по мелочи.