Черные чулки

стр.

Глава первая

— И как я выгляжу?

Она знала ответ на заданный вопрос. Выглядела она потрясающе. У нее были длинные, стройные ноги, черные чулки плотно их обтягивали, и вполне могло показаться, что ноги просто покрыты краской. Нейлон для чулок изготавливался по новой технологии, он лоснился и блестел так, словно его смочили водой. Никогда раньше она не носила чулки, предпочитала колготки, и сейчас была поражена тем, насколько чулки способны сделать ее столь сексуально привлекательной. И дело даже не в черной как смоль резинке, которая удерживала чулки на ногах и контрастировала с белизной ее кожи; ощущение того, что нейлон обтягивает ей бедра, заставляло с волнением вспомнить о том, что все остальные ее интимные части тела оголены и доступны обозрению.

— Боже мой, Летиция! Это что-то совершенно невероятное!

— Я очень рада, что ты так считаешь.

Летиция стояла в дверях спальни своей маленькой квартиры. Дверь выходила непосредственно в гостиную. Кроме чулок, на ней была коротенькая черная атласная комбинация, лиф которой был украшен почти прозрачным кружевом, — подарок давно забытого приятеля Нужно сказать, что эту комбинацию она никогда раньше не надевала. На ногах у нее были туфли на высоких каблуках. Длинные белокурые волосы спускались ей на плечи. Кстати, туфли она купила совсем неожиданно для самой себя несколько месяцев назад и тоже ни разу не надевала — слишком уж высоки были каблуки, и передвигаться в них можно лишь маленькими шажками. В них ее ноги выглядели еще более выразительно, а попка аппетитно оттопыривалась.

— Тебе нравятся мои чулки? — спросила Летиция.

Она приподняла комбинацию, чтобы показать верхнюю кромку чулок.

— Я никогда не видел их на тебе раньше. — Глаза у Тома широко открылись, когда он сфокусировал взгляд на ее округлых бедрах.

— Мне их подарили. Я пришла сегодня на собеседование в компанию, которая занимается изготовлением дамского белья. Там каждой девушке преподнесли по паре чулок. Похоже, что они из какого-то нового материала.

— Потрясающе!

— Ты знаешь, Том, они воздействуют на меня каким-то удивительным образом!

Когда Летиция натягивала шелковистые чулки на свои длинные ноги, она испытывала явное сексуальное возбуждение. Она словно начинала ощущать отдельные части своего тела. От соприкосновения с кружевом комбинации появлялось сладостное щекотание в сосках, а ее киска возбуждалась так, как если бы к ней притронулась чья-то ласкающая рука.

— В самом деле?

— М-м-м… Да, вот в этом месте. — Она приложила пальцы к нижней части живота. — Я думаю, тебе надо осмотреть меня повнимательнее, может, у меня что-нибудь серьезное.

Отношения Летиции с Томом начались около двух месяцев назад. Том работал ординатором в местной больнице. Он был приятным в общении человеком и интересным собеседником, однако когда он находился в постели, создавалось впечатление, что он думает о чем-то другом. Его нельзя было упрекнуть, что он не заботится о том, чтобы она получила удовлетворение до того, как он кончит сам; но у нее создавалось впечатление, что ему гораздо более интересно смотреть футбол.

— С удовольствием, — сказал Том. Он соскочил с дивана, и Летиция удовлетворенно отметила для себя, как сильно оттопырились у него впереди брюки.

Она вернулась в спальню. У нее была двуспальная латунная кровать. Кровать была даже слишком велика для ее маленькой комнаты, и ничего другого, кроме маленького комода и столика рядом с кроватью, в комнате не помещалось. Летиция сняла покрывало и прикрыла лампу красным шарфом, отчего комната погрузилась в розоватый полумрак. Летиция хорошо знала, чего и почему она хотела от Тома в этот вечер.

— Закрой дверь, — велела она, когда он сел на край кровати.

Он выполнил ее приказание и опять подошел к ней. Он собрался было снова сесть рядом с ней, однако она жестом остановила его.

— Нет, пока еще рано. Я хочу, чтобы ты кое-что вначале увидел.

Летиция пребывала в странном настроении. Это длилось с того самого времени, как она вернулась после собеседования. Секс не был чем-то самым главным в ее жизни, но сегодня она испытывала в нем потребность. Огромную потребность. Если бы Том не пришел согласно уговору, чтобы пригласить ее на обед, она непременно бы пригласила его сама.