Купи меня. Книга 2.5
- « Предыдущая стр.
- Следующая стр. »
КУПИ МЕНЯ. КНИГА 2.5
Автор: Алекса Райли
Жанр: Современный любовный роман, Эротика
Рейтинг: 18+
Серия: Аукционы любовниц #2.5 (про разных героев)
Номер в серии: 2.5
Главы: 8 глав
Переводчик: Ленуся Л.
Редакторы: Вика Я., Анна Л.
Вычитка и оформление:Таня П.
Обложка: Таня П.
ВНИМАНИЕ! Копирование без разрешения, а также указания группы и переводчиков запрещено!
Специально для группы: K.N ★ Переводы книг
ВНИМАНИЕ!
Копирование и размещение перевода без разрешения администрации группы, ссылки на группу и переводчиков запрещено!
Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо.
Глава 1
Тиффани
— Вот еще, — говорит Нора, опуская вазу с цветами на мой туалетный столик с такой силой, что я удивляюсь, как она не разбивается от удара. Звук заставляет меня вздрогнуть в ожидании худшего.
Не дожидаясь ответа, она выходит из комнаты, стуча каблучками по кафельному полу.
Не знаю, что меня больше раздражает: она или эти чертовы цветы. Моя гримерка похожа на чертов цветочный магазин. Достаточно того, что приходится иметь дело с другими девушками шоу, которые ненавидят меня и желают заполучить мое место в качестве главной актрисы, но мне также приходится иметь дело с титулованными богачами, которые думают, что могут купить меня. Выхватив открытку из букета, я читаю записку.
Фокси Боу,
Поужинайте со мной сегодня, я остановился в люксе для крупных игроков.
Брэнт МакКлауд
Закатываю глаза и швыряю открытку в мусорное ведро. Будто мне нужно было знать, что этот мужчина остановился в люксе для крупных игроков. Или то, что он даже не потрудился узнать мое настоящее имя. Потому что ему все равно, какое оно. Он хочет Фокси Боу. Танцовщицу, которая кокетлива, сексуальна и игрива. Ту, которую я играю на сцене. Ту, что не я. А я — Тиффани Смит, но, кажется, никому нет дела, кто она. Зачем кому-то заботиться о девушке, которая выросла в трейлерном парке? О девочке, которая отдала свое сердце приемному мальчишке по соседству. Кого волнует девушка, которая сбежала из дома в четырнадцать лет и провела несколько лет на улице? Пока я не стала главной звездой шоу в Вегасе, никому не было до меня дела.
Желание схватить вазу и швырнуть ее через всю комнату почти невыносимо. Опустившись в кресло, обновляю макияж, так как знаю, что через несколько минут должна быть на сцене. Сцене, на которой мне когда-то нравилось быть. Я упорно трудилась, чтобы стать главной звездой. Деньги хорошие, и этим я могу занять свои мысли. Но теперь, когда у меня есть все, я, кажется, с каждым днем все больше переживаю об этом.
Может быть, потому, что теперь мне больше не над чем работать. У меня нет ничего, что могло бы подталкивать меня дальше и мотивировать. Нет, теперь я просто двигаюсь, не имея конечной цели. Похоже, продолжаю сталкиваться с одним разочарованием за другим.
Я родилась в семье, которая никогда по-настоящему не хотела меня, и они ясно дали это понять. Во всей жизни был только кусочек чистого счастья, и его отняли у меня. Кто бы мог подумать, что сердце могут забрать в столь юном возрасте? Но мое забрали, и я знаю, что оно никогда не вернется.
Бросив кроваво-красную помаду на туалетный столик, я быстро переодеваюсь в свой наряд для первого акта. Взглянув в зеркало, осматриваю себя, чтобы убедиться, что все на месте. Фокси Боу всегда идеальна, и все мужчины соперничают за ее внимание. Иногда даже щеки болят от фальшивой улыбки, приклеенной к моему лицу. Она нарисована так же, как и мой макияж, и, кажется, никто не замечает, что улыбка никогда не достигает моих глаз. Я чувствую себя куклой, созданной, чтобы выглядеть идеальной.
Мистер Таунсент — владелец казино «Змеиные глаза», где я выступаю со своим бурлеск-шоу. Он сказал мне, то я привлекаю мужчин своим видом сексуальной невинности. Я знаю, что он прав. У меня детское личико, отчего я выгляжу моложе своих лет.
У меня пухлые щечки с крошечными ямочками и слегка вздернутый носик. Мои большие голубые глаза, кажется, занимают половину лица, или, может быть, так кажется из-за их цвета. Я никогда не видела никого с более голубыми глазами, чем у меня, и люди думают, что это контактные линзы, которые я надеваю для шоу. В контрасте с моей бледной кожей и белокурыми волосами их невозможно не заметить. В довершении всего, я не обычная танцовщица бурлеск-шоу. Я намного ниже большинства, мой рост всего чуть больше ста шестидесяти сантиметров. Большинство танцовщиц в Вегасе ростом ближе к ста восьмидесяти. Мои довольно пышные бедра и большая грудь создают красивую фигуру песочных часов.