Вера В Любовь

стр.

ВЕРА В ЛЮБОВЬ

АМАНДА МАРИЭЛЬ
Это произведение художественной литературы. Имена, персонажи, организации, места, события и инциденты либо являются плодом воображения автора, либо используются вымышленно

Copyright © 2019 Amanda Mariel
Все права защищены

Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена, сохранена в поисковой системе или передана в любой форме или любыми средствами, электронными, механическими, копировальными, записывающими или иными, без прямого письменного разрешения издателя

Опубликовано издательством Брук Ридж пресс

Посвещается моему папочке-ты всегда будешь в моем сердце и первым человеком, о котором я думаю, когда речь заходит о лошадях или азартных играх. Ты был настоящим джентльменом игроком и лучшим в мире папочкой!


ЗАГОЛОВОКИ ИЗДАНИЯ АМАНДЫ МАРИЭЛЬ




**Amanda Mariel writing with Christina McKnight**


Скоро появится в сериях скандал встречает любовь

Странная любовь


Скоро появится в сериях поцелуй негодяя

Ее Идеальный Негодяй

Его Идеальная Преисподняя



Скоро появится в сериях Туманы Вавилона


** Заголовки от Аманды Мариэль **

Скоро появится в сериях Клуб Злых Графов

Граф Эджморский



**Они разработаны так, чтобы они могли оставаться автономными **

)

)


Наборы и антологии

Посетите нас www.amandamariel.com чтобы увидеть текущие предложения Аманды.

Пролог

Камбрия, Англия, 1804 Год


Леди Брук Линвуд резвилась в душистом поле лаванды, высоко держа юбки в руках. Солнце грело ей лицо, а мягкий летний ветерок не давал перегреться.

Она глубоко вдохнула летний воздух, а затем улыбнулась своему дедушкину соседу- Дрейку Кингстону, Маркизу Графтона.

“Не стесняйся, " крикнула она через открытое пространство, разворачиваясь. " Пойдем потанцуем со мной.”

Дрейк ухмыльнулся и направился к ней, его черные волосы развевались на ветру, а зеленые глаза сверкали. “Я никогда не был застенчивым." Он широко развел руки, приглашая ее к себе.

Брук рассмеялась и бросилась в его объятия. Она откинула голову назад, когда он развернул ее, прежде чем вернуть к себе.

Отношения между ними всегда были такими-веселыми и легкими. Дрейк заставлял ее смеяться каждый раз, когда они были вместе. Он был ее надежным убежищем и давал ей возможность убежать от одиночества.

Как бы Брук хотела остаться здесь навсегда!

Увы, она не могла этого сделать. Мать оставила ее на лето в поместье дедушки и бабушки. Ни она, ни отец никогда не беспокоились о Брук. Они были слишком заняты тем, что радовались своей отдельной жизни, чтобы беспокоиться о воспитании своей неудобной дочери.

Вскоре Брук отправят заканчивать школу в школе образования и благопристойности Миссис Эммелин для выдающихся дам в Кентербери. Она даже не собиралась возвращаться домой заранее.

Это был еще один способ для ее родителей не обращать на нее внимания, и это знание причиняло ей боль.

Не то чтобы она слишком уж заботилась о доме, но Кентербери… это все равно что целый мир вдали от Камбрии. И что еще важнее, от Дрейка.

Брук наклонилась к нему, ее сердце было тяжелым от тоски. Она уткнулась носом ему в плечо. " Жаль, что я не могу остаться здесь навсегда. Я буду скучать по тебе. Скучать об этом.”