500 полезных советов рачительному хозяину

500 полезных советов рачительному хозяину
Прежде, чем скачать "500 полезных советов рачительному хозяину" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Хотите стать рачительным хозяином, для которого нет проблем самостоятельно сделать мелкий бытовой ремонт и выполнить любую мужскую работу по дому: будь то окраска пола или заточка ножниц? Тогда эта книга — для вас! В ней Михалыч делится секретами о том, как отремонтировать мягкую мебель, сварить столярный клей, построить ледяной склад и даже сделать в домашних условиях надувной матрас!

Следуя приведенным в ней простым рекомендациям, вы сэкономите кучу денег и получите удовлетворение от хорошо выполненной работы.

Книга "500 полезных советов рачительному хозяину" начинается так:

Натирание паркетных полов воском. Для паркетных полов лучше всего употреблять воск, расплавленный в скипидаре. Для этого скипидар нужно хорошенько прогреть в жестяной банке, поставленной в другую кастрюлю с водой (паровая баня), имея в виду, что скипидар легко воспламеняется на огне.

В хорошо разогретый скипидар кладут небольшими кусками воск, который плавится и при остывании образует густую массу по типу вазелина. Этой массой в холодном виде натирают полы при помощи жесткой полотерной щетки. Когда пол просохнет, его еще раз натирают щеткой без массы. Натертые полы вытирать тряпкой с керосином нельзя.

Скачать 500 полезных советов рачительному хозяину в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Николай Михайлович Звонарев
Популярное в жанре Хобби и ремесла
Читайте также
Оставить отзыв