Авокадо, хлеб, яйцо. 100 простых рецептов, которые помогут тебе стать звездой на кухне
Приготовление еды – полезный навык, а еще это может быть очень весело! В этой книге для начинающих поваров собраны несложные рецепты, которые помогут повысить уровень кулинарных навыков и приготовить вкусные блюда для друзей и членов семьи.
Читатель узнает, как легко и быстро создать интересные блюда из простых ингредиентов: маффины с сыром и беконом на завтрак, бургер из фасоли, легкую лазанью, пирог с бананом и сливками и многое другое.
Кроме рецептов в книге есть: азбука кулинарии; терминология; советы и рекомендации, которые помогут избежать распространенных ошибок в приготовлении пищи, а также лайфхаки для настройки рецептов «под себя».
Развивайте свои кулинарные навыки и готовьте фантастические блюда с помощью этой книги.
Все права защищены.
Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
Original title: The How-To Cookbook for Teens: 100 Easy Recipes to Learn the Basics
Copyright © 2020 by Rockridge Press, Emervylle, California
Photography © 2019 Jennifer Chong. Food styling by Elizabeth Normoyle.
First published in English by Rockridge Press, an imprint of Callisto Media, Inc.
© Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Манн, Иванов и Фербер», 2022