Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1953-1960 гг.

Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1953-1960 гг.
Прежде, чем скачать "Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1953-1960 гг." бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Этот том открывает публикацию на русском языке серии из 12 книг под общим названием "Сатья Саи говорит". Выступления Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы были записаны профессором Н.Кастури в период с 1953 по 1960 г. Но темы, затронутые в этих коротких беседах, отнюдь не потеряли своей актуальности и сегодня. Читая эту удивительную книгу каждый человек может услышать в тишине своего сердца Божественный Голос Сатья Саи (Абсолютной Истины) и получить Высшую поддержку и благословение.

Книга "Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1953-1960 гг." начинается так:

"Я - здесь, и готов помочь вам с самого первого урока до последнего", - так сказал Он. А еще Он сказал: "Я пришел, ибо святые (садху), и духовные искатели (садхаки), - все взывают в муках о свете и утешении". Так пойдемте же, прислушаемся к Слову Господа!

Поэма, приведенная в начале книги, может передать вам ощущение трепета, наполняющего умы по мере того, как вы, слушая слова Саи Бабы, начинаете пить сладость, симпатию и чистоту, предлагаемые Им. Он говорит на языке телугу, и Его речь очень проста, она полна сладостной музыки и того, о чем я смог написать в своих записках, как о напоминающем о прохладных, мягких и уступчивых струях могучей Ганги.

Скачать Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1953-1960 гг. в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Шри Сатья Саи Баба
Читайте также
Оставить отзыв