Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-1962 гг.

Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-1962 гг.
Прежде, чем скачать "Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-1962 гг." бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Перед вами второй том уникальной серии “Сатья Саи говорит”, состоящий из выступлений Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-62 г. Благодаря изданию этой серии мы имеем счастливую возможность погрузиться в благодать Слов Аватара, смывающих покровы неведенья, лжи и страха. Магия Его слов несет чистоту и исцеление душам искренних искателей Истины, Мира и Любви, независимо от их вероисповедания, национальной или социальной принадлежности.

В этой серии планируется издать 28 томов с 1958 по 1999 год включительно; обращаем внимание читателей на то, что тома данной серии выходят не по порядку, а по мере готовности переводов. В ближайшее время будут изданы 3, 5, 15 и 28 тома.

Уже изданы: 1, 2, 4, 6, 25, 26

Книга "Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-1962 гг." начинается так:

Тысячи и сотни тысяч людей, живущих почти во всех странах по всему миру, верят, что Шри Сатья Саи Баба - Аватар, воплощение Бога, Божественность в человеческой форме. Доктор Джон Хислоп из США преданный Саи Бабы в течение многих лет, говорит: "Мудрость и Любовь Бабы, силу которой чувствует каждый, оказавшись в Его присутствии. Его внушающая трепет власть над материальными вещами и обстоятельствами человеческой жизни, лишь усиливают безмерное благоговение и почти непреодолимую притягательность, что ощущают люди любого возраста и любой расы, когда видят Его, или ближе знакомятся с Его учением и Его жизнью."

Скачать Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1960-1962 гг. в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Шри Сатья Саи Баба
Читайте также
Оставить отзыв