Бесконечное падение

Автор: | Александра Салиева |
Жанры: | Современные любовные романы , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2016 |
Мы были парой ещё со школьных времён. Но он предал меня. А я сбежала. Поклялась больше никогда не возвращаться. Зря зарекалась. Спустя восемь лет мне предстоит вернуться туда, где разбилось моё сердце, и посмотреть в глаза тому, кого так и не смогла забыть. Что ждёт нас с ним теперь? Предавший однажды способен предать вновь. Или же я ошибаюсь? Ведь у него иное мнение. И для него предатель — это я.
18+!
Проливной дождь барабанит по железу и стёклам, заставляя содрогаться от одной мысли о том, что вскоре придётся выйти наружу… Хотя, кого я обманываю? Не поэтому дрожат мои руки, а внутренности выворачивает в отчаянном крике боли.
— Приехали, — холодный тон водителя вынуждает открыть глаза.
Машина и правда останавливается, но больше я никак не реагирую. Смотрю строго перед собой. Не хочу видеть его лица. В идеале, слышать сидящего рядом тоже не хочется, но с этим мне пока не справиться. Не сейчас… Позже.
— У тебя две минуты, Женя, — он хватается пальцами за мою челюсть, насильно разворачивая к себе. — Не секунды больше. Поняла?