Демон в мире святых Том 2
Долгожданный и неожиданный отпуск это всегда хорошо, но не когда ты в коме и всеми забыт, но во всём есть плюсы и этим надо пользоваться
*Кха*Кха*Кха*
Я пришёл в себя и начал откашливаться, где я чёрт возьми и сколько времени вообще прошло? Интерфейс отказывался работать, вместо всех этих навороченных плагинов была надпись.
[Отказано в доступе: Плагин заблокирован]
Я сейчас лежал на берегу поземной речки и пытался вывести остатки воды из лёгких, только подумать было проще чем сказать. Как бы пневмонию не словить после этого, хоть дышать теперь могу. И как только эта мысль проскочила в моей голове, меня начало рвать кровью, точно, вода же ещё и желудок забила.
Тело представляло из себя просто месиво из свернувшихся ран и заживающих переломов, я тут долго пролежал видимо, да и сама поездка не особо из приятных. Я начал оглядываться и думать куда меня занесло, если говорить по карте, то я видимо в открытом океане, прямо в Атлантиду попал, вот же повезло. В этой недо-Атлантиде не было ничего кроме одинокого пьедестала из мрамора и чаши с водой.