Дизель
Сэйди хочет интрижки, но Харрисон желает вечности. Свобода. Когда Сэйди отправляется к своей сестре Рейган на Аляску, кажется всё идёт не так. Ее машина ломается, а прекрасный вид на бескрайние дикие просторы закрывает гризли, несущийся на нее. Она потеряна, запутана и возможно, влюблена? Необузданность. Медведь-перевертыш Дизель всегда предпочитал свою медвежью сторону человеческой. Но когда он увидел девушку с потрясающими изгибами, то не может справиться с желанием защитить ее. Проблема лишь одна - она не знает о том что Дизель оборотень. Вместе, они должны решить, было ли время, проведенное вдвоем в глуши, случайностью, или, возможно, это судьба свела их вместе.
Сэйди
– Только я… – пробормотала Сэйди, оглядывая обширную территорию.
Снег… это все что она видела на многие мили вокруг. Ну, и лед… снег и лед. Сэйди громко вздохнула, а затем ударила колесо своей машины, будто это была ошибка автомобиля, а не Сэйди, что у нее закончилось топливо.
– Глупая Сэйди, – произнесла девушка, снова бормоча, хотя в этот момент она могла кричать насколько угодно громко и никто бы не услышал ее.
Она заметила, что бак был полон лишь на половину, когда уже выехала из города, но будучи городской девочкой, Сэйди была уверена, что у нее не будет проблем с поиском бензоколонки по дороге.