Коронавирусные истории
Взгляд с разных ракурсов на пандемию коронавирусной инфекции covid-19, которая потрясла весь мир. Некоторые из описанных здесь историй происходили в действительности, а другие – чистая выдумка. Часто правда и вымысел переплетаются между собой, образуя новую реальность. Несколько характеров героев, несколько удивительных ситуаций, которые не оставят равнодушными.
Виктор Иванович Чехольчик целый день сокрушается и берется за голову. Иногда бьет себя по ней какой-то папкой для документов.
– Мы в заднице, – говорит он помощнице. Ты можешь себе представить?!
– А я вам повторяла уже сколько раз, что любой компании сегодня нужен сайт и выход в интернет для работы, – резонно заметила помощница Анфиса.
Но начальник только продолжал обрушивать на нее волны непонимания, почему дела идут так плохо. Молодая секретарша предложила:
– Может, купим компьютер и создадим сайт? Люди будут там заказывать товар.
– Ох! За что мне это? И что там нужно?