Наследник Глаза Дракона
Он переродился в другом месте, но при этом странным образом обладая таким же, как и прошлой жизни телом и именем. Вновь обретя молодость, разум его к несчастью не соответствовал возрасту. В прошлой жизни он был бедняком, что стал величайшим ремесленником, божественным созидателем различных чудесных инструментов, прекраснейших кораблей, домов, и даже оружий! В этой же жизни он был членом знатного клана из одного далёкого провинциального городка, в котором из-за некоторых стечений обстоятельств его ненавидели. Много загадок появилось в его жизни, и ещё больше проблем ждало его в этом новом пути. Потеряв в прошлой жизни всё, что он имел — ныне он не повторит ошибок прошлого. Если раньше он жил ради других людей, теперь же, осознавая всё, и имея уже другие идеалы — он пойдет другой дорогой. Если весь мир состоит из змей и шакалов — он станет настоящим драконом. Драконом, что сожжёт любую псину, осмелившуюся засмотреться на его сокровища!
«Зона морского дьявола» в пурпурном океане являлась самым загадочным из восьми запретных территорий, что были причислены к континенту Аль-Таира. Это место также называли «кладбищем кораблей», ведь на протяжении многих тысяч лет оно каждый год забирало несметное количество как просто случайных сбившихся с курса мореплавателей, так и других несчастных, что по разному поводу попадали в это злосчастное место. Даже могущественнейшие практики, что уже сотни лет бороздили мир по воздуху каким-то образом падали вниз, погибая словно простые смертные.
И сейчас, стремясь на полном парусе, да ещё и используя искусства манипуляции воздухом, туда плыл знаменитейший из ремесленников, что по совместительству ныне ещё и являлся врагом всего мира, и звали этого человека — Аархил.